Хотела бы получить вашу консультацию, письменную. Можно ли по эл. почте и цена?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Письменная консультация подробная, с анализом законодательства и судебной практики возможна. Цена услуги у каждого юриста разная, да и зависит она от сложности объема вопроса. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия.

Можно. Моя консультация подобным способом стоит 1 т.р. Не по всем вопросам консультирую. Можете к любому обратиться.

Добрый вечер!

Для дачи письменной консультации необходимо знать суть вопроса. Цена будет зависеть от сложности вопроса.

Можете обратиться к любому юристу посредством сайта, в раздел сообщения и обговорить условия оказания услуг.

Здравствуйте Екатерина!

Конечно, Вы можете получить письменную консультацию даже по эл. почте. Но имейте в виду, что консультация юриста будет полнее и объективнее после того, как юрист изучит документы, имеющие отношения к Вашему вопросу. В зависимости от сложности вопроса, количества документов, которые необходимо проанализировать, будет зависеть цена письменной консультации.