Как поступить, если дом подлежит сносу, а второй собственник не согласен с предложенной новой квартирой от администрации?

• г. Ижевск

Дом под снос, два собственника. Администрация предлагает новую кв.второй собственник не согласен на эту квартиру. Что в таком случае делать другому собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тогда скорее всего вам выплатят по остаточной стоимости компенсацию и проиграете оба, на нее квартиру не купить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.