Неуплата электроэнергии - погашение долга после передачи в РСП

• г. Саратов

За неуплату электроэнергии подали в суд, в суде не присутствовали т.к не было извещения потом передали в рсп но долг мы уже погасили что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это был судебный приказ, можно отменить, направив в суд свои возражения либо обратиться к судебному приставу и предоставить документы об оплате долга.

Здравствуйте. Сходите к тем, кто подавал в суд, попросите справку об отсутствии задолженности. Напишите заявление приставам с просьбой закончить исполнительное производство по делу ввиду оплаты задолженности. К заявлению прикладываете справу об отсутствии задолженности и копию квитанции об оплате.