Возможность взыскания затрат на юриста и госпошлину при возврате ошибочно переведенных средств на карту

• г. Энгельс

Я уже обращалась с вопросом о возврате ошибочно переведённых средств на карту. Могу ли я взыскать по мимо этих денег ещё и затраты на юриста и госпошлину. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право заявить требования о взыскании судебных расходов, уплаченных представителю, а также на госпошлину.

Здравствуйте, в судебном порядке вы можете взыскать потраченные средства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.