Как правильно составить исковое заявление в суд на возврат ошибочно переведенных средств неизвестному лицу на карту.

• г. Спасск-Дальний

Как правильно составить исковое заявление в суд на возврат ошибочно переведенных средств неизвестному лицу на карту.

Ответы на вопрос (3):

исковое составляется согласно ст.131, 132 ГПК РФ, либо при личном обращении за платной услугой.

Правильно будет обратиться к адвокату. Исковое заявление оформляется в письменном виде в порядке, предусмотренном ГПК РФ.

как обычно, по факту с указанием всех формальностей,зайдите в суд там есть образцы исков на стенах