Нужны ли диагностическая карта или техосмотр для оформления страховки ОСАГО для автомобиля, купленного в марте 2016 года и зарегистрированного в декабре 2014 года, при гарантии и проведении ТО у офи

• г. Калуга

Вопрос касается очередной страховки ОСАГО. Дата выпуска автомобиля декабрь 2014 года, куплен в марте 2016 года, сделана страховка на год. Вопрос: нужна ли диагностическая карта или техосмотр для оформления страховки в марте 2017 года. Авто на гарантии, ТО у официального дилера проводятся с отметкой в сервисной книжке.

Ответы на вопрос (2):

нужна ли диагностическая карта или техосмотр для оформления страховки в марте 2017 года. Авто на гарантии, ТО у официального дилера проводятся с отметкой в сервисной книжке.

По-моему ТО проводится у нового авто после 5 лет. Уточните в ГИБДД.