Как провести замену украинских водительских прав на российские в Белгороде при регистрации в Петрозаводске и виде на жительство

• г. Кременная

Можно ли имея регистрацию в Петрозаводске и вид на жительство, провести замену украинских водительских прав на российские права в другом городе, например в БЕЛГОРОДЕ и что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Чтобы получить Российские права, надо иметь Российское гражданство и сдать экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!