Как решить проблему непристойного поведения квартирантов и выселить их?

• г. Волгоград

У нас квартиранты целыми днями шумят и выпевают, звонили хозяйке, она не чего не собирается делать? Что можно сделать что бы их выселить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Пишите заявление участковому. Участковый обязан будет по вашему заявлению принять меры и вам сообщить.