Недействительной сделкой признается, г. Москва

• г. Москва

Сделка признана недействительной, обратился наследник. Тех кто продавал дом нет в живых. Кто будет возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По долгам наследодателя отвечают его наследники, но только в пределах стоимости перешедшего к ним имущества.

Добрый день, уважаемый Гость

Смотря какая сделка, добропорядочный покупатель не будет, продавец будет в размере стоимости имущества

Удачи Вам и вашим близким.