Пособия детям военнослужащего с двумя детьми в 2017 году - учитывается ли только служба отца по контракту?

• г. Улан-Удэ

Какие пособия положены детям военнослужащего (2 ое детей) в 2017 году.? Подходят ли они под эту категорию, если по контракту служит только отец? (офицер) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какие пособия положены детям военнослужащего (2 ое детей) в 2017 году.? Подходят ли они под эту категорию, если по контракту служит только отец? (офицер) спасибо.[quote][/quote]

По вашей ситуации единого перечня пособий по стране не существует Поэтому обращайтесь в местную соцзащите и узнавайте там какие пособия предусмотрены именно в вашей республике.

Скажите, территориальный перечень пособий положен по месту прописки или фактическому месту службу военного? Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия! Он положен по месту фактической службы военнослужащего, там надо все оформлять и получать. Удачи Вам!