Обманутые работники из Украины в Москве - рассказываем о рабских условиях и отсутствии выплат

• г. Москва

Я с Украины. Поиехал на работу в Москву. Перед поездкой обещали одни условия, а по приезду все совсем оказалось не так как обещали!

Условия рабские! Отработал больше месяца денег не дают, документы не делают! Заработанные деньги не выплачиваются!

Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Что вы можете мне посоветовать?

И нас таких больше десяти человек.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай

По факту нарушения Ваших трудовых прав можете обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой

Удачи вам и всего хорошего.

И нас таких больше десяти человек.

Добрый день! Вам нужно обратиться в прокуратуру. Всего доброго!