Возможно ли получить выплаты по решению суда на протяжении 3-6 месяцев в случае неблагоприятного для меня решения и как это оформить?

• г. Уссурийск

Если решение суда не в мою пользу, могу я как-то написать заявление в суд, чтобы выплаты по решению суда производить равными частями в течение 3-х или 6 месяцев. Куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

После вступления в силу решения суда, можете написать заявление о предоставлении вам рассрочки по выплате. Из практики более 1,5 лет не дают, но до этого срока могут дать рассрочку и установить ежемесячный платеж.