Сложности трудоустройства из-за непрошедшей учебной записи в базе данных

• г. Сургут

Я стоял на учете учась в школе в 2005-2006 году, запись до сих пор не удалили с базы данных. Теперь не могу устроиться на хорошую работу изза этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы состояли на учете в пдн? Если да,то Вы можете взять справку у инспектора ПДН о снятие Вас с учета и показать при трудоустройстве.

Добрый день, уважаемый Александр

Не спамьте вопросы вам ответили на ваш вопрос. Не удаляются данные.

Удачи Вам и вашим близким.