Можно ли не платить кап. ремонт законным способом?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

За капитальный ремонт могут не платить пенсионеры которым исполнилось 70 лет. действующим законодательством установлен перечень льготников.

Здравствуйте. Не платить по капремонту имеют право только Лица достигшие 80 лет, Лица достигшие 70 лет имеет право на скидку по оплате в размере 50%. Все остальные категории граждан обязаны оплачивать капремонт.