Расчет размера доли на общие площади в коммунальной квартире с учетом разных площадей комнат собственников.

• г. Пермь

Как рассчитать размер доли на места общего пользования в коммунальной квартире? В квартире 3 собственника. Площади комнат у всех разные.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна.

Они не рассчитываются а находятся в общем пользовании у всех собственников

Удачи Вам и вашим близким.