Как выделить из конкурсной массы, при банкротстве физ лица, задолженность по коммунальным платежам, чтобы погасить ее.

• г. Пермь

Как выделить из конкурсной массы, при банкротстве физлица, задолженность по комунальным платежам, чтобы погасить ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, погашать задолженность по коммунальным платежам можно за только за период после признания банкротом. Это будут текущие платежи.

Вы глубоко ошибаетесь что признание банкротом означает списание долгов, чтобы понять ваши шансы нужно проанализировать вашу ситуацию за последние 3 года.