Мы обрашались к приставам они сказали что 3 сидят а один неизвестно место нахождения.

• г. Томск

Здраствуите нам должны моральныи ушерб. Но кто должен сидят в тюрме. Мы обрашались к приставам они сказали что 3 сидят а один неизвестно место нахождения. Как нам добитса выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если в решении суда указано, что они являются солидарными ответчиками по указанному иску, объявляйте через приставов последнего в розыск. Вся сумма будет взыскана с него.