Вопрос о распределении и выдаче денег на выездную производственную практику студентов государственного университета - роль бухгалтерии и начальника отдела практики

• г. Санкт-Петербург

Мы государственный университет и наши студенты должны летом поехать на выездную производственную практику. Вопрос заключается в том, кто должен получать деньги на такую практику и выдавать студентам? Бухгалтерия или начальник отдела практики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Деньги выдает бухгалтерия согласно ведомости исходя из расчета часов, норм и т.д

Удачи Вам и вашим близким.