Приветствие и вопрос - Как правильно пересчитать платежи за неправильно подключенный электросчетчик?

• г. Якутск

День добрый! Подскажите пожалуйста, сосед купил квартиру, переоформил, установил новый счетчик эл энергии, а его подключили не правильно, т е я платил год за него а он за меня, Энерго сбыт говорит, что перерасчет будет только за 6 мес. так ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязаны пересчитать за год

Удачи Вам и всего доброго!