Будучи в браке мы с мужем приобрели квартиру в кредит, квартиру оформили на мужа, родился ребёнок

• г. Сургут

Будучи в браке мы с мужем приобрели квартиру в кредит, квартиру оформили на мужа, родился ребёнок, мы развелись договарились поделить попалам без раздела имущиства, мы с ребёнком выписались я потписала своё согласие на продажу квартиры, он продал всё и не отдал нам деньги за квартиру обманул, сказал что нашего там ничего нет, что делать и как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Очень опрометчиво вы поступили, Анна. Нужно было обращаться в суд о разделе и имущества и признании права собственности на 1/2 долю квартиры. Ну теперь попробуйте через суд взыскать деньги за проданное жилье.