Длительность действия чека оплаты государственной пошлины за собственность в размере 2000 рублей и возможность регистрации в будущем. Пожалуйста, подскажите.

• г. Липецк

Сколько действует чек оплаты государственной пошлины за собственность в размере 2000 руб.? Хочу оплатить сейчас, а зарегистрировать позже (времени нет). Подскажите, пож.

Ответы на вопрос (1):

Платеж будет действителен в течение трех лет с момента оплаты. Вы можете предъявить эту квитанцию в этот трехлетний период.