Может ли физическое лицо объявить себя банкротом после возбуждения исполнительного производства?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Да, может, поскольку наличие исполнительного производства не препятствует подаче должником заявления в арбитражный суд о признании несостоятельным (банкротом).

Может ли физическое лицо объявить себя банкротом после возбуждения исполнительного производства?[quote][/quote]

Конечно может возбуждение ИП не является преградой для подачи заявления в суд о признании себя банкротом.

Вы глубоко ошибаетесь что признание банкротом означает списание долгов, чтобы понять ваши шансы нужно проанализировать вашу ситуацию за последние 3 года.