Как обратиться в налоговую с просьбой не закрывать ООО до окончания судебного процесса о не доначисленной ЗП

• г. Ставрополь

В Суде рассматривается иск, о не доначисленной ЗП,работодатель пытается закрыть ООО. Могу ли обратиться в налоговую, с просьбой, не закрывать ООО, до окончания судебного процесса.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет, но вы можете попросить суд применить обеспечительные меры запрет на ликвидацию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток, Игорь! Не можете. Такое заявление даже если у вас и примут, то не будут принимать ваших требований. Если только суд просить принять обеспечительные меры. Но если у ООО нет ни имущества, ни активов вы уже свою задолженность по зарплате как бы это печально не было не вернете.

В Суде рассматривается иск, о не доначисленной ЗП,работодатель пытается закрыть ООО. Могу ли обратиться в налоговую, с просьбой, не закрывать ООО, до окончания судебного процесса.
Не получится.