В прошлом году 27 декабря оформила ГСП нужно ли в этом году заново подавать документы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ничего подобного делать не нужно.

Номер вопроса №12211547

Здравствуйте, Ирина!

Нет, в этом году заново подавать документы нет необходимости.

Всего доброго, обращайтесь, рады Вам помочь!

Документы, подтверждающие сведения о доходах заявителя и каждого члена семьи, полученных за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления — в случае подачи заявления от имени малоимущей семьи, то есть каждые 3 месяца.