Работая в декрете с четвёртым ребёнком, получаю пособие и правильно начисленную зарплату

• г. Абакан

В декрете с четвёртым ребёнком. Вышла с декрета с третьим ребёнком проработала год ушла в декрет с четвёртым и получаю 7500 пособие до полутора правильно выплачивают. У нас не работающие уходящие в декрет получают так же почему то я тоже как не работающий получаю. З.п была по окладу 9544 стаж на этом месте с 2002 года 22 апреля. В месте с декретными отпусками. Правильно начислили спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не проверяем никаких начислений в том числе и пособий. Обращайтесь к бухгалтерам они и проверят. Но если на вскидку, то должно быть правильно. Удачи Вам, и всего хорошего.