Разрыв рабочего соглашения и предложение новой должности - Как поступить в ситуации, когда просят подписать соглашение на должность бухгалтера после ухода в декрет?

• г. Белгород

Я ушла в декрет с должности зам главного бухгалтера, а теперь должность сократили и предлагают мне подписать соглашение на должность бухгалтера, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Ну тут два варианта: либо соглашаться, либо быть уволенной по сокращению штата. Вам принимать решение в итоге.