Школа преследует материну и ребенка, угрожая лишением материнства и судебным преследованием зятя

• г. Красноярск

Дочь вышла замуж и родила. Ребенку 2 месяца. Но учится в девятом классе. Администрация школы ходит домой и заставляет посещать школу каждый день, а иначе грозят обратится в органы чтобы лишить материнства или привлечь зятя к какой то уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Валерий.

Дочь должна получить среднее образование. Ничего не сделают но вы повлияйте на нее

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Дочь должна окончить 11 классов, получить аттестат либо 9 классов и пойти либо у училище либо в колледж, получить образование. Таков закон "Об образовании". Иначе точно обоих лишат родительских прав, ребенка передадут в приемную семью.