Военнослужащая с 25-летней выслугой. Как изменить желаемое место получения постоянного жилья в рапорте на увольнение?

• г. Москва

Военнослужащая. Выслуга 25 лет. предельный возраст достигнут. Обеспечена только служебным жильём. В реестре стою на Московскую обл. Могу ли я при написании рапорта на увольнение сменить желаемое место получения постоянного жилья на Москву? И как при этом должен быть написан рапорт?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих", если военнослужащий отказывается от предоставляемого жилья или решает изменить избранное место жительства, ему предоставляется субсидия. Т.е., если решите получать жильё в Москве, вас снимки с очереди в области и поставят в очередь на субсидию.