Кто дает разрешение на свидание в СИЗО после вступления приговора в силу, но не было еще суда по второму эпизоду?

• г. Суздаль

Кто дает разришение на свидание в СИЗО послевступления приговора в силу, но не было еще суда по второму эпизоду?

Ответы на вопрос (2):

Кто дает разришение на свидание в СИЗО послевступления приговора в силу, но не было еще суда по второму эпизоду?

Добрый день! Разрешение дает лицо, в производстве которого находится дело по второму эпизоду, если по нему официально обвиняемый находится под стражей, поскольку бывает иначе.

То должностное лицо в чьем производстве находится уголовное дело, если у судьи то она и дает разрешения, если следователь то у него надо брать.