Право на бесплатное получение препаратов после операции в другом регионе

• г. Кемерово

Мне сделали операцию в одном регионе, а живу я в соседнем регионе. По результатам операции мне прописан курс гормонотерапии. Имею ли я право на бесплатное получение этих препаратов?

Ответы на вопрос (2):

сделайте запрос в управление здравоохранения региона своего проживания.

Добрый день. В большинстве случаев лекарственные препараты бесплатно выдают только инвалидам. Получить ответ на свой вопрос вы можете в местной поликлинике по месту вашей регистрации.