Несовершеннолетний роман в интернете - что делать, если моя мама хочет подать в суд на моего взрослого партнера?

• г. Самара

Что делать в такой ситуации? Познакомилась с мужчиной в интернете. Начала общение, думали встретиться в реальности. Сами понимаете, любовь, чувства и все такое. На момент знакомства с ним мне тогда был 15 лет. Сейчас уже 16. Ему около 35. В переписке с ним были некоторые извращенные моменты. И моей матери не нравилось мое общение с ним. Однажды она взломала мою страницу в интернете и все прочитала. Она хочет подавать в суд на него, а я его очень люблю. Я не хочу, чтобы он сидел из-за меня, но очень хочу быть с ним. Живем в разных городах. А мама хочет посадить его по статье педофилии и несовершеннолетия. У нее есть компроматы - наши переписки. Я не имею возможности связаться с ним, но я думаю о будущем, ведь через полтора года мне уже будет 18 лет. Если она начнет дело против него, то есть какие либо лазейки в законе для нас двоих? Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Лариса

Вам нечего не посоветуешь тут потому что это уголовно наказуемо, а этот педофил должен сидеть

Удачи Вам и вашим близким.