Беспокоит постоянный шум от хлопанья входной двери магазина под квартирой.

• г. Чита

Беспокоит постоянный шум от хлопанья входной двери магазина под квартирой.

Ответы на вопрос (5):

Напишите владельцу помещения магазина об этом претензию, требуйте к примеру, установить доводчик на входную дверь магазина, можете еще в полицию сообщить.

Доброго времени суток. Напишите жалобу директору магазина и в жалобной книге сделайте запись, чтобы устранили причину шума.

Направьте владельцу магазина досудебную претензию об устранении шумовых помех, а при отказе обратитесь с иском в суд для обязания собственника принять меры к устранению шума, издаваемого при использовании двери. Возможно проблема решается путем несложного технического решения.

Здравствуйте, Ольга

Если шум в ночное время, напишите жалобу своему участковому. Пусть примут меры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с претензией в администрацию магазина. Магазин обязан обеспечить плавное закрывание открывания дверей. В противном случае вы имеете право обратиться как в суд, так и в Роспотребнадзор с соответствующей жалобой.