Какие выплаты будут учтены при расчете декретных 2017 года?

• г. Тверь

По вопросу расчета декретных 2017. в 2015 году имеется справка с предыдущего места работы с января апрель. А также с августа 2015 года я опять начала трудовую деятельность и работаю по настоящее время. А также в 2016 году в феврале мне по суду была выплачена сумма с предыдущего места работы (заработная плата за время вынужденного прогула, имеется 2 НДФЛ). Будут ли учитываться все эти выплаты при расчете? Т.е. выплаты с предыдущего места работы, выплаты по суду и соответственно с настоящего места работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В расчёт входят все выплаты, облагаемые взносами в ФСС, полученные в период за 2015 и 2016 годы. Все справки по форме 182 Н предоставляйте. Общая сумма таких выплат Указана в справках за этот период.