Я работаю в МЧС, могут ли меня уволить за нарушение больничного на 2 дня?

• г. Вологда

Я работаю в МЧС, могут ли меня уволить за нарушение больничного на 2 дня?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы имеете ввиду "зап нарушение больничного". Если вы не пришли на прием к врачу, назначенный им, то это нарушение режима. А если вам уже выдали лист с датой выхода на работу, а вы не вышли в течение двух дней, то за прогул, конечно, уволят.

Здравствуйте! Вопрос могут ли Вас уволить за данный проступок или нет зависит от строгости Вашего руководства и степени Вашей вины, а то, что Вас накажут - это обязательно.