Компенсация при увольнении с декретной должности.

• г. Москва

Полагается ли мне какая-либо компенсация при увольнении с декретной должности в овд за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Полагается ли мне какая-либо компенсация при увольнении с декретной должности в овд за неотгуленный отпуск?

Добрый день! За неиспользованный отпуск вам должны выплатить компенсацию.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства при увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованную часть отпуска. С уважением, Станислав Пичуев.