Практический вопрос - Какой день считается последним рабочим днем после написания заявления на увольнение?

• г. Ижевск

Написал заявление на увольнение прошу уволить 28.02.17 года. 28.02 надо выходить на работу или 27.02 считается последний рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

28.02 надо выходить на работу, тк увольняют последним рабочим днем, в этот же день должны выдать трудовую и произвести расчет.