Почему с 2012 года у инвалида 2 группы из Ингушетии не дают путевки на операцию и как добиться их получения?

• г. Магас

Я инвалид 2 группы проведены несколько операции, но с 2012 го года не дают путевок почему? И как добиться? Я из Ингушетии! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 2 группы проведены несколько операции, но с 2012 го года не дают путевок почему? И как добиться? Я из Ингушетии!

Добрый день! Путевки выдают в порядке очереди. Попробуйте написать заявление начальнику отдела социальной защиты.