Задолженность по электроэнергии, могут ли прекратить подачу электроэнергии если в квартире проживают 4 несовершеннолетних детей?

• г. Глазов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут.

Здравствуйте, за ваши долги отвечать должны вы сами и думать о своих детях. Поэтому отключить подачу энергии вправе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.