Срок взыскания долга через исполнительных приставов при отсутствии выплаты после судебного решения

• г. Сыктывкар

Был суд есть решение в мою пользу деньги не выплачивают. Отправил исполнительный приставам уже 2 месяца. Вкакой срок должны взыскать с должника он находится в другом городе иполнительный был отправлен по месту его регистрации и.предприниматель он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие приставов, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.