Сверху водят кошку в туалет на свой балкон - проблема с запахом и окном. К кому обратиться?

• г. Уфа

Наши соседи сверху водят на свой балкон кошку в туалет. Один раз при таянии снега наш балкон весь пропитался запахом туалета. Мы снесли балкон и сделали нвый. Спустя три года все это повтарилось. Невозможно открыть окно. Куда нам обрщаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением, можете еще и участковому уполномоченному инспектору полиции написать. Удачи Вам!