Соседи устроили собачий туалет на балконе, препятствуя нам открывать окно из-за запаха. Как решить эту проблему?

• г. Псков

Здравствуйте. Ситуация у нас такая. Соседи снизу устроили собачий туалет на балконе и нам стало невозможно открыть окно из за запаха. Посоветуйте как нам решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, Роспотребнадзор для проведения проверок по данным фактам. А также в правление дома и в УК с заявлением.