Соседи сверху требуют заменить стояк в нашем туалете - кто должен восстанавливать наш ремонт?

• г. Пермь

Соседи сверху хотят менять стояк в туалете, а у нас только что был сделан ремонт, в туалете натяжные потолки и все зашито плиткой, а еще дома двое маленьких детей, одному 2 мес. Ломать весь свой туалет мы не хотим. Вопрос: кто должен в случае демонтажа в нашем туалете восстанавливать наш ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, поскольку данная просьба была ваших соседей, вы вправе требовать с них восстановление ремонта либо отказать в их просьбе.