Как отсрочить выплату приставам после проигрыша гражданского дела - возможные варианты через суд

• г. Оренбург

Я проиграл гражданское дело теперь должен вызывают приставы решение вступило в законную силу подскажите как отсрочить выплату приставам слышал это можно сделать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд, который вынес решение о расторжении договора с заявлением о предоставлении рассрочки по исполнению решения суда.