Что делать, если после погашения просроченного кредита приходит постановление суда о взыскании задолженности?

• г. Сочи

У меня был просроченый кредит, я его погасил, от банка не было больше оповещения о каких либо задолжнастях, через пол года мне пришло постановление суда о взыскании задолжнасти, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

отменять постановление суда чтобы не оплачивать во второй раз

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Если по вашему делу принят судебный приказ, то нужно в течение 10 дней подать возражение на его отмену и его отменят. Если решение суда, то подавайте апелляционную жалобу.