Я ветеран боевых действий. Подаю на уменьшение алиментов. Могу ли я не платить госпошлину, как ветеран боевых действий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Светлана добрый вечер! Согласно пп. 3 п. 2 ст. 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации ветеран боевых действий освобождается от уплаты государственной пошлины обращающиеся за защитой своих прав.