Возможно ли вернуть налог с новой недвижимости, если не весь налог с комнаты возвращен?

• г. Магнитогорск

В 2007 году мы с мужем приобрели комнату в ипотеку, и вернули половину стоимости от неё ему через УФНС (у нас по 1/2 доли), свою часть я начала возвращать в 2009 году, (каждый месяц не удерживали 13% из з/п) но В 2010 г.мы погасили ипотеку и приобрели новое жильё, я могу вернуть налог с новой недвижимости, если с комнаты не весь возвращён?

Ответы на вопрос (1):

Вычет предоставляется один раз в жизни.