Льдом с попутной машины разбило лобовое стекло у меня ОСАГО что делать.

• г. Москва

Льдом с попутной машины разбило лобовое стекло у меня осаго что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Александр.

Да вы можете взыскать по осаго. Вы запомнили номера ТС, обратились в ГИБДД?

Обращайтесь будем рады помочь.

Льдом с попутной машины разбило лобовое стекло у меня осаго справка о ДТП на руках.

Если в справке 154 из ГИБДД указан виновник дорожно-транспортного происшествия и у виновника есть полис ОСАГО, за страховой выплатой обращайтесь в свою страховую.