В Костромской области город Буй мы не можем добиться расходников к помпе что делать.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А мы тут причем, если не исполняются условия договора то нужно больше информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Необходимо написать Претензию продавцу. Указать обстоятельства имеющие значение по делу, сделать перечисление не доставленных частей. К претензии приложить копии всех имеющихся документов.