Могут ли несовершенно летнего ребенка за драку поместить в цвснп без согласия родителей и без решения суда.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Нет без решения суда его в цвснп не поместят а на судебном заседание мнение родителей выслушают но определяющим для суда оно будет при наличии других документов. Сама по себе драка основанием помещения в цвснп не является. Конкретизируйте вопрос.