Как исправить ошибку в прописке после получения паспорта?

• г. Астрахань

Получила сегодня в МФЦ паспорт (45 лет) и обнаружила ошибку в прописке: д.5,комн.71.пом.10. А должно быть: д.5,пом.10.комн.71. указала на ошибку. Меня отсылают в миграционный центр. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Теперь придется менять паспорт, поскольку исправления в данном документе недопустимы. Любое исправление делает автоматически паспорт недействительным.

В течении какого времени будет произведена замена паспорта? И за чей свет "банкет"?

Здравствуйте! Вам необходимо будет написать заявление в миграционный отдел на исправление ошибки, в этом случае вина не ваша и вам платить не надо.